Desculpe, o seu navegador não suporta JavaScript!
Buscar somente nesse site.

Campus Alenquer

Ultima atualização em 22 de Julho de 2021 às 16:32

Quadro de servidores

Diretora

Jorgiene dos Santos Oliveira
jorgiene.oliveira@ufopa.edu.br


Administrador

Antônio Jorge Ferreira Barbosa
antonio.barbosa@ufopa.edu.br
 

Técnico em Assuntos Educacionais

Rui Carlos Mayer
rui.mayer@ufopa.edu.br

 

Assistentes em administração

Everaldo Raimundo Lopes Junior
everaldo.lopes@ufopa.edu.br

Francisco Hélio Neto Bezerra
francisco.hb@ufopa.edu.br

Marilza de Sousa Cioffi
marilza.cioffi@ufopa.edu.br

 

Técnico em Tecnologia da Informação

Robson Pinheiro Guimarães
robson.guimaraes@ufopa.edu.br
 

Bibliotecária

Nara Raimunda de Almeida Santos
nara.sontos@ufopa.edu.br
 

Docentes

Andréa Simone Rente Leão
andrea.leao@ufopa.edu.br

Rogério Favacho da Cruz

rogerio.cruz@ufopa.edu.br

Léo Cesar Parente de Almeida
leo.almeida@ufopa.edu.br

Glauce Vitor da Silva
glauce.silva@ufopa.edu.br

Jorgiene dos Santos Oliveira
jorgiene.oliveira@ufopa.edu.br

Marco Aurelio Oliveira Santos
marco.santos@ufopa.edu.br

Raoni Fernandes Azerêdo
raoni.azeredo@ufopa.edu.br

Francisco Igo Leite Soares
francisco.soares@ufopa.edu.br