Desculpe, o seu navegador não suporta JavaScript!
Buscar somente nesse site.

Campus Óbidos

FALE CONOSCO

18 de Junho de 2019 às 14:13


UFOPA - Campus Regional Óbidos


Rua Prefeito Nelson Souza, s/nº
Bairro: Perpétuo Socorro
CEP: 68250-000
Óbidos - Pará
Email: obidos@ufopa.edu.br

Celular: (93) 99182 7419


 

Diretora
Profa. Dra. Marilene Maria Aquino Castro de Barros
marilene.barros@ufopa.edu.br
 

Vice-diretora
Profa. Me. Euricléia do Rosário Galúcio
euricleia.galucio@ufopa.edu.br

 

Secretária Executiva
Helenice da Silva Gomes
helenice.gomes@ufopa.edu.br

 

Coordenação Acadêmica
Elza Soares Barbosa
elza.barbosa@ufopa.edu.br

 

Coordenação Administrativa
Melinda Évenin da Silva Savino
melinda.savino@ufopa.edu.br

 

Coordenação de Tecnologia da Informação
 

 

Administradora
Dina Carla Vasconcelos Sena da Silva
dina.silva@ufopa.edu.br

 

Bibliotecária-Documentarista
Laurimar Damasceno Lima
laurimar.lima@ufopa.edu.br

 

Técnico em Assuntos Educacionais
Rômulo José da Silva Viana
romulo.viana@ufopa.edu.br

 

Assistentes em Administração

Ana Ione Elisiário Nagawo
ana.nagawo@ufopa.edu.br

Sílvia Maria de Mesquita Silveira
silvia.silveira@ufopa.edu.br

Thátila Celestino Girard
thatila.girard@ufopa.edu.br

 

Docentes

Breno Louzada Castro de Oliveira
breno.oliveira@ufopa.edu.br

Clenya Ruth Alves Vasconcelos
clenya.vasconcelos@ufopa.edu.br

Euricléia do Rosário Galúcio
euricleia.galucio@ufopa.edu.br

Irani Lauer Lellis
irani.lellis@ufopa.edu.br

João Neto de Sousa Rodrigues

joao.rodrigues@ufopa.edu.br

Maria Antônia Vidal Ferreira
maria.vidal@ufopa.edu.br