Desculpe, o seu navegador não suporta JavaScript!
Buscar somente nesse site.

Campus Oriximiná

Fale Conosco

7 de Junho de 2019 às 14:47


Ufopa - Campus Oriximiná

Rodovia PA 439, N° 257 - Oriximiná, Pará - CEP: 68270-000
Telefone: (93) 99195-6553 - E-mail: oriximina@ufopa.edu.br

Diretor
Cauan Ferreira Araújo
cauan.araujo@ufopa.edu.br

Curso de Bacharelado em Ciências Biológicas

Coordenadora 

Davia Marciana Talgatti
davia.talgatti@ufopa.edu.br

Vice-Coordenador
Gustavo Hallwass
gustavo.hallwass@ufopa.edu.br

Curso de Bacharelado em Sistemas de Informação

Coordenadora 

Flavia Pessoa Monteiro
flavia.monteiro@ufopa.edu.br

Vice-Coordenador
Josivan Reis
josivan.reis@ufopa.edu.br

Coordenação Administrativa
Administradora
Leina Ione Braga Corrêa
leina.correa@ufopa.edu.br

Assistente em Administração
Rogério Araújo de Miranda
rogerio.miranda@ufopa.edu.br

Coordenação Acadêmica
Técnico em Assuntos Educaconais
Leandro Nicolino de Souza
leandro.ns@ufopa.edu.br

Assistente em Administração
Andrea Nunes Figueira
andrea.figueira@ufopa.edu.br

Assistente em Administração
Ediego de Souza Batista
ediego.batista@ufopa.edu.br

Biblioteca
Bibliotecária
Daniele Printes Barreto
daniele.barreto@ufopa.edu.br

Assistente em Administração
Silvano Printes Gomes
silvano.printes@ufopa.edu.br

Biotério
Médico veterinário
Misael Brito de Lima
misael.lima@ufopa.edu.br

Técnico em Laboratório
Joao Raimundo Silva De Souza
joao.rss@ufopa.edu.br

Secretária Executiva
Dilcriane dos Santos Batista
dilcriane.batista@ufopa.edu.br

Técnico em Laboratório – Biologia
Melquíades de Oliveira Costa
melquiades.costa@ufopa.edu.br

Técnico em Tecnologia da Informação
Stélio Maurício de Andrade Monteiro
stelio.monteiro@ufopa.edu.br

Técnico em Laboratório Aquicultura
Miguel Ângelo de Oliveira Canto
miguel.canto@ufopa.edu.br