Desculpe, o seu navegador não suporta JavaScript!
Buscar somente nesse site.

Universidade Federal do Oeste do Pará

Juruti

26 de Março de 2018 às 15:13

Diretor do Campus: Prof. Thiago Augusto de Sousa Moreira

thiago.moreira@ufopa.edu.br

(93) 99101-4855
 

Coordenação Administrativa

Administrador: Elinaldo  Alves
elinaldo.alves@ufopa.edu.br
elinaldoalves@yahoo.com.br
(93) 99110-9177

 

Assistente em Administração: Neidiana da Silva Rosário
neidianer@yahoo.com.br
neidiana.rosario@ufopa.edu.br
(93) 99136-2068


Coordenação Acadêmica

Técnico em Assuntos Educacionais: Renato Sousa da Silva
renato_sousadasilva@yahoo.com
(93) 99183-8994

 

Assistente em Administração: Raimundo Jorge da Cruz Couto
jorgeccouto@hotmail.com
raimundo.couto@ufopa.edu.br
(93) 99134-3208
 

Bibliotecária: Maria de Nazaré Eleutério de Brito
maria.neb@ufopa.edu.br
(93) 98101--3886
 

Técnico em Informática: José Eduardo Batista de Souza Junior
jedujunior@hotmail.com
jose.ebs@ufopa.edu.br
(93) 99122-9445
 

Coordenadora do Curso de Agronomia: Profa. Dra. Dayse Drielly Souza Santana Vieira

daysedrielly@hotmail.com
dayse.vieira@ufopa.edu.br

(73) 98165-1010

Assistente em Administração: Edilson Pimentel
edilson.p25@hotmail.com
edilson.pimentel@ufopa.edu.br

(93) 99156-8870
 

Coordenadora do Curso de Engenharia de Minas: Profa. Ma. Adriana Araújo Castro
adricastro83@gmail.com
adriana.castro@ufopa.edu.br
(91) 98163-1035

 

Assistente em Administração: Giselle Moreira do Vale Lima

gisavale@gmail.com
giselle.lima@ufopa.edu.br

(93) 99102-5010

 


UFOPA - Campus Juruti
Rua Ver. José de Sousa Andrade, s/n, Bairro São Marcos – Próximo da Escola Municipal Maria Lúcia

CEP 68170-000 - Juruti, Pará, Brasil