Desculpe, o seu navegador não suporta JavaScript!
Buscar somente nesse site.

Universidade Federal do Oeste do Pará

Juruti

26 de Março de 2018 às 18:13

Diretora do Campus: Profa. Shirlei Guimarães Florenzano Figueira
shirlei08@yahoo.com.br

 

Secretário Executivo: Ayrton Tarelly Silva de Aguiar
ayrton.aguiar@ufopa.edu.br
tarellyaguiar@hotmail.com

(93) 99182-3831
 

Coordenação Administrativa

Administrador: Elinaldo  Alves
elinaldo.alves@ufopa.edu.br
elinaldoalves@yahoo.com.br
(93) 99110-9177

 

Assistente em Administração: Neidiana da Silva Rosário
neidianer@yahoo.com.br
neidiana.rosario@ufopa.edu.br
(93) 99136-2068


Coordenação Acadêmica

Técnico em Assuntos Educacionais: Renato Sousa da Silva
renato_sousadasilva@yahoo.com
(93) 99183-8994

 

Assistente em Administração: Raimundo Jorge da Cruz Couto
jorgeccouto@hotmail.com
raimundo.couto@ufopa.edu.br
(93) 99134-3208
 

Bibliotecária: Maria de Nazaré Eleutério de Brito
maria.neb@ufopa.edu.br
(93) 98101--3886
 

Técnico em Informática: José Eduardo Junior
jedujunior@hotmail.com
jose.ebs@ufopa.edu.br
(93) 99122-9445
 

Coordenadora do Curso de Agronomia: Profa. Dra. Dayse Drielly Souza Santana Vieira

daysedrielly@hotmail.com
dayse.vieira@ufopa.edu.br

(73) 98165-1010

Assistente em Administração: Edilson Pimentel
edilson.p25@hotmail.com
edilson.pimentel@ufopa.edu.br

(93) 99156-8870
 

Coordenador do Curso de Engenharia de Minas: Prof. Me. Alan Anderson de Arruda Tino
alan-tino@hotmail.com
alan.tino@ufopa.edu.br

 

Assistente em Administração: Giselle Moreira do Vale Lima
gisavale@gmail.com
giselle.lima@ufopa.edu.br

(93) 99102-5010

 


UFOPA - Campus Juruti
Rua Arnaldo Pinheiro, s/n, Bairro Maracanã - Anexo ao Tribódromo

CEP 68170-000 - Juruti, Pará, Brasil