Desculpe, o seu navegador não suporta JavaScript!
Buscar somente nesse site.

Universidade Federal do Oeste do Pará

Monte Alegre

26 de Março de 2018 às 15:14

DIRETORA
Professora Dra. Marcella Costa Radael
marcella.radael@ufopa.edu.br

TÉCNICOS ADMINISTRATIVOS

Assistentes em administração
Abraão Mário de Souza Costa 
abraao.costa@ufopa.edu.br

Waldinildo Azevedo Macedo
waldinildo.macedo@ufopa.edu.br

Maria Dalva Munhoz de Macedo
dalvamunhozz@gmail.com

Davi Silva dos Santos
davi.santos@ufopa.edu.br

Técnico em Tecnologia da Informação
Rafael Rodrigo dos Santos Miranda
rafael.miranda@ufopa.edu.br

Bibliotecária-Documentalista
Nazaré de Aquino Braga Menezes 
nazare.menezes@ufopa.edu.br

Administrador
Raimundo Ivo Ferreira da Silva
raimundo.silva@ufopa.edu.br

Técnico em Assuntos Educacionais
Naiara Miranda Reis
naiara.reis@ufopa.edu.br

Secretário Executivo
Elanildo Araujo Bilhar
elanildo.bilhar@ufopa.edu.br


DOCENTES

Professora Dra. Suzete Roberta da Silva
suzete.silva@ufopa.edu.br

Professor Dr. Thiago Dias Trombeta
thiago_trombeta@yahoo.com.br

Professor Me. Carlos Antônio Zarzar
carloszarzar_@hotmail.com

 

UFOPA – Campus Monte Alegre
Endereço: Tv. Major Francisco Mariano S/N – Bairro Cidade Alta –
CEP: 68220-000 – Monte Alegre (antiga Escola Municipal Prof. Orlando Costa)
Telefones: (93) 99140-8375, 99227-1908