Desculpe, o seu navegador não suporta JavaScript!
Buscar somente nesse site.

Universidade Federal do Oeste do Pará

Óbidos

26 de Março de 2018 às 15:14

Diretora do Campus: Maria Raimunda Santos da Costa
maria.rasc@ufopa.edu.br

 

TÉCNICOS ADMINISTRATIVOS

Administradoras

Dina Carla Vasconcelos Sena da Silva – Administradora
dina.silva@ufopa.edu.br

Melinda Évenin da Silva Savino – Administradora
melinda.savino@ufopa.edu.br

Secretária Executiva

Helenice da Silva Gomes
helenice.segundes@ufopa.edu.br

Bibliotecárias-Documentaristas

Bárbara Tereza Costa do Nascimento
barbara.nascimento@ufopa.edu.br

Gisele de Medeiros Pinheiro
gisele.pinheiro@ufopa.edu.br

Técnico em Assuntos Educacionais

Rômulo José da Silva Viana
romulo.viana@ufopa.edu.br

Técnico em Tecnologia da Informação

João Lúcio de Souza Júnior
joao.souza@ufopa.edu.br

Assistentes em Administração

Ana Ione Elisiário Nagawo
ana.nagawo@ufopa.edu.br

Elza Soares Barbosa
elza.barbosa@ufopa.edu.br

Sílvia Maria de Mesquita Silveira
silvia.silveira@ufopa.edu.br

Thátila Celestino Girard
thatila.girard@ufopa.edu.br

 

DOCENTES

 

Clenya Ruth Alves Vasconcelos
clenya.vasconcelos@ufopa.edu.br

Maria Antônia Vidal Ferreira
maria.vidal@ufopa.edu.br

Marilene Maria de Aquino Castro
marilene.barros@ufopa.edu.br

Rosana Ramos de Souza
rosana.souza@ufopa.edu.br

 

Ufopa - Campus Óbidos
Av. Prefeito Nelson Souza, s/n, bairro Perpétuo Socorro
CEP 68250-000 – Óbidos, Pará, Brasil
Telefone: (93) 99182-7419