Desculpe, o seu navegador não suporta JavaScript!

Equipe

7 de Março de 2018 às 15:40

Lenise Vargas Flores da Silva
Pró-Reitora de Pesquisa, Pós-Graduação e Inovação Tecnológica
Portaria n° 520 de 30 de dezembro de 2019
lenise.ufopa@gmail.com

 

Tatiane Mieko de Sousa Chiba 
Administradora
tatiane.chiba@ufopa.edu.br

 

João Élbio de Oliveira Aquino Sequeira
Secretário Executivo
joao.sequeira@ufopa.edu.br


Wanessa Jessica Dinelly da Luz de Azevedo
Assistente em Administração
wanessa.azevedo@ufopa.edu.br

 

Everton José Amaral Pereira
Assistente em Administração
everton.pereira@ufopa.edu.br

Bolsistas
Maxan Cássia Castro da Silva (Tarde)

 

Bruno Braulino Batista 
Diretor de Pesquisa
Portaria n° 406 de 2 de setembro de 2019
bruno.batista@ufopa.edu.br

 

João Thiago Rodrigues de Sousa
Coordenador de Projetos de Pesquisa
Portaria n° 289 de 26 de abril de 2018
joao.trs@ufopa.edu.br

 

Anne Gabriella Salgado dos Santos Mota
Assistente em Administração
anne.mota@ufopa.edu.br

 

José Raimundo Padinha Santos
Assistente em Administração
jose.rps@ufopa.edu.br
 

 

Antonio do Socorro Ferreira Pinheiro
Diretor de Pós-graduação
Portaria nº 519 de 30 de dezembro de 2019

 

Silvia Katrine Rabelo da Silva
Coordenadora de Programas Institucionais
Portaria nº 407 de 10 de setembro de 2019
katrinerabelos@gmail.com

 

Nara Cláudia Alvoredo da Cruz
Secretária Executiva
nara.cruz@ufopa.edu.br

 

Jonathan dos Santos Rego
Assistente em Administração
jonathan.rego@ufopa.edu.br