Desculpe, o seu navegador não suporta JavaScript!

Ultima atualização em 28 de Julho de 2022 às 09:55

Membros do Consun

Conselheiros

Presidência

Reitora: Aldenize Ruela Xavier

Vice-Reitora: Solange Helena Ximenes Rocha

Pró-Reitores

Proad: Warlivan Salvador Leite

Proen: Honorly Katia Mestre Correa

Progep: Fabriciana Vieira Guimarães

Procce: Ediene Pena Ferreira

Proppit: Lenise Vargas Flores da Silva

Proges: Luamim Sales Tapajós

Proplan: Cauan Ferreira Araújo

Sinfra: Vitor Marques Viana

Diretores de Instituto

CFI: Raimundo Valdomiro de Sousa

Ibef: Maria Lita Padinha Correa Romano

Iced: Edilan de Sant’Ana Quaresma

ICS: Jarsen Luis Castro Guimarães

Icta: Lucinewton Silva de Moura

IEG: Julio Tota da Silva

Isco: Wilson Sabino

Diretores dos Campi

Oriximiná: Dávia Marciana Talgatti

Óbidos: Marilene Maria Castro de Barros

Alenquer: Jorgiene dos Santos Oliveira

Itaituba: Jonas dos Santos Leite

Monte Alegre: Marcella Costa Radael

Juruti: Raphael Costa da Silva

Conselheiros Representantes dos Docentes – Consepe

Suzete Roberta da Silva

Jackson Fernando Rego Matos

Kariane Mendes Nunes

Rodrigo da Silva

Conselheiros Suplentes Representantes dos Docentes – Consepe

Antônio do Socorro Ferreira Pinheiro

Juliana Mendes de Oliveira

Conselheiros Representantes dos Técnico-Administrativos – Consepe

Eric Braga Ferreira

João Ricardo Silva

Mary Caroline Santos Ribeiro

João Elbio de Oliveira Aquino Sequeira

Conselheiros Suplentes Representantes dos Técnico-Administrativos – Consepe

Cassia Valeria Pinheiro Correa

Conselheiros Representantes dos Discentes – Consepe

Taciara Soares Castro

Solange Maria de Almeida da Silva

Robson Jardellys de Souza Maciel

Jimy Herison Guilherme de Carvalho

Conselheiros Suplentes Representantes dos Discentes – Consepe

Brendo Bentes Gemaque

Leandro Correa dos Santos

Laise Andrade Cruz

Conselheiros Representantes dos Docentes – Consad

Gilberto Cesar Lopes Rodrigues

Sandro Augusto Viegas Leão

Francisco Igo Leite Soares

Waldiney Pires Moraes

Conselheiros Suplentes Representantes dos Docentes – Consad

Elaine Cristina Pachecode Oliveira

Ruy Bessa Lopes

Carlos Eduardo Guerra

Rommel Noce

Conselheiros Representantes dos Técnico-Administrativos – Consad

Edson de Sousa Almeida

Alan Chaves Batista

Júnior de Almeida Ferreira

Laise Deanne Figueira Quemel

Conselheiros Suplentes Representantes dos Técnico-Administrativos – Consad

Carlos de Matos Bandeira Junior

Otto Narry Tavares da Silva

Elinaldo Alves

Conselheiros Representantes dos Discentes – Consad

Aline Lemos de Almeida

Auriele Viana Salgado

Rionaldo Pinto de Jesus Junior

Jose Victor Neres Alves

Conselheiros Suplentes Representantes dos Discentes – Consad

Fabio de Oliveira Barbosa