Desculpe, o seu navegador não suporta JavaScript!

Ultima atualização em 27 de Setembro de 2020 às 22:16

Membros do Consun

Conselheiros

Presidência

Reitor: Hugo Alex Carneiro Diniz

Vice-Reitora: Aldenize Ruela Xavier

Pró-Reitores

Proad: Sofia Campos e Silva Rabelo

Proen: Solange Helena Ximenes Rocha

Progep: Fabriciana Vieira Guimarães

Procce: Marcos Prado Lima

Proppit: Lenise Vargas Flores da Silva

Proges: Lidiane Nascimento Leão

Proplan: Rogério Favacho da Cruz

Sinfra: Vitor Marques Viana

Diretores de Instituto

CFI: Raimundo Valdomiro de Sousa

Ibef: Alanna do Socorro Lima da Silva

Iced: Edilan Sant’Ana Quaresma

ICS: Jarsen Luis Castro Guimarães

Icta: Lucinewton Silva de Moura

IEG: Julio Tota da Silva

Isco: Wilson Sabino

Diretores dos Campi

Oriximiná: Dávia Marciana Talgatti

Óbidos: Marilene Maria Castro de Barros

Alenquer: Jorgiene dos Santos Oliveira

Itaituba: Luamim Sales Tapajós

Monte Alegre: Marcella Costa Radael

Juruti: Raphael Costa da Silva

Conselheiros Representantes dos Docentes – Consepe

Rui Massato Harayama

Luiz Fernando de Franca

Suzete Roberta da Silva

Jackson Fernando Rego Matos

Conselheiros Suplentes Representantes dos Docentes – Consepe

Kariane Mendes Nunes

Rodrigo da Silva

Antônio do Socorro Ferreira Pinheiro

Juliana Mendes de Oliveira

Conselheiros Representantes dos Técnico-Administrativos – Consepe

Eric Braga Ferreira

João Ricardo Silva

Mary Caroline Santos Ribeiro

João Elbio de Oliveira Aquino Sequeira

Conselheiros Suplentes Representantes dos Técnico-Administrativos – Consepe

Cassia Valeria Pinheiro Correa

Conselheiros Representantes dos Discentes – Consepe

Kamila Mayara Sampaio Souza

Taciara Soares Castro

Solange Maria de Almeida da Silva

Robson Jardellys de Souza Maciel

Conselheiros Suplentes Representantes dos Discentes – Consepe

Jimy Herison Guilherme de Carvalho

Brendo Bentes Gemaque

Leandro Correa dos Santos

Laise Andrade Cruz

Conselheiros Representantes dos Docentes – Consad

Gilberto Cesar Lopes Rodrigues

Sandro Augusto Viegas Leão

Francisco Igo Leite Soares

Elaine Cristina Pacheco de Oliveira

Conselheiros Suplentes Representantes dos Docentes – Consad

Waldiney Pires Moraes

Ruy Bessa Lopes

Carlos Eduardo Guerra

Rommel Noce

Conselheiros Representantes dos Técnico-Administrativos – Consad

Edson de Sousa Almeida

Alan Chaves Batista

Júnior de Almeida Ferreira

Laise Deanne Figueira Quemel

Conselheiros Suplentes Representantes dos Técnico-Administrativos – Consad

Maike Joel Vieira da Silva

Carlos de Matos Bandeira Junior

Otto Narry Tavares da Silva

Elinaldo Alves

Conselheiros Representantes dos Discentes – Consad

Aline Lemos de Almeida

Auriele Viana Salgado

Marcos Roberto Galvão Castro

Sergio Gouvea de Melo

Conselheiros Suplentes Representantes dos Discentes – Consad

Rionaldo Pinto de Jesus Junior

Jose Victor Neres Alves

Fabio de Oliveira Barbosa