Desculpe, o seu navegador não suporta JavaScript!
Buscar somente nesse site.

Universidade Federal do Oeste do Pará

Monte Alegre

25 de Maio de 2020 às 20:31

/media/file/site/ufopa/imagens/2019/e150c6c080e797547d4ba3a446d20e15.png

 

Diretora
Marcella Costa Radael
marcella.radael@ufopa.edu.br

 Vice-Diretora
Ivana Barbosa Veneza
ivana.veneza@ufopa.edu.br

Coordenadora do curso de Engenharia de Aquicultura
Marcella Costa Radael

Vice-coordendora do curso de Engenharia de Aquicultura
Ivana Barbosa Veneza

 Coordenador de Pesquisa do curso de Engenharia de Aquicultura
Carlos Antonio Zarzar

 Coordenadora de Extensão do curso de Engenharia de Aquicultura
Ivana Barbosa Veneza

Coordenadora de Laboratórios
Suzete Roberta da Silva
 

Docentes
Breno Tiago de Souza Mota
breno.mota@ufopa.edu.br

Carlos Antônio Zarzar
carlos.zarzar@ufopa.edu.br

Ivana Barbosa Veneza
ivana.veneza@ufopa.edu.br

Marcella Costa Radael
marcella.radael@ufopa.edu.br

Maria Fernanda de Oliveira Ferreira
maria.fof@ufopa.edu.br

Paulo Roberto Brasil Santos
paulo.rbs@ufopa.edu.br

Suzete Roberta da Silva
suzete.silva@ufopa.edu.br

 

Técnicos Administrativos

Secretário Executivo
Elanildo Araújo Bilhar
elanildo.bilhar@ufopa.edu.br

Administrador
Raimundo Ivo Ferreira da Silva
raimundo.silva@ufopa.edu.br

 Técnica em Assuntos Educacionais
Naiara Miranda Reis
naiara.reis@ufopa.edu.br

 Técnico de Tecnologia da Informação
Ygor Eugênio Dutra da Silva
ygor.silva@ufopa.edu.br

 

Bibliotecário

Fabricio Alves da Silva
fabricio.as@ufopa.edu.br

 

Assistentes em Administração

Abraão Mário De Souza Costa
abraao.costa@ufopa.edu.br

Davi Silva dos Santos
davi.santos@ufopa.edu.br

Maria Dalva Munhoz de Macedo
maria.macedo@ufopa.edu.br

Waldinildo Azevedo Macedo
waldinildo.macedo@ufopa.edu.br

 

SIGAA:
CURSO DE ENGENHARIA DE AQUICULTURA / CMAL

 

Ufopa – Campus Monte Alegre
Endereço: Tv. Major Francisco Mariano S/N – Bairro Cidade Alta –
CEP: 68220-000 – Monte Alegre
Telefones: (93) 99140-8375/99227-1908